StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Imagine Dragons выступили в Польше с юным украинцем из разрушенного русскими села

16 августа 2023, 10:45
Американская группа Imagine Dragons, выпустившая клил Crushed о разрушенном доме 14-летнего Саши из Николаевской области, выступила с ним в Польше.
Imagine Dragons, флаг
Юноша вышел на сцену с флагом Украины. После этого группа исполнила композицию Сrushed / коллаж Главред, скриншот из видео, фото ua.depositphotos.com

Американская рок-группа Imagine Dragons, которая выпустила в мае 2023 года клип на пенсю Crushed о разрушенном доме 14-летнего украинца Саши из Николаевской области, выступила в Польше с ним на своем концерте. Видео выступления было опубликовано в TikTok.

Юноша вышел на сцену с флагом Украины. После этого группа исполнила композицию Сrushed, держа руку на сердце.

1234

"Люди борются за свободу, люди борются за свой дом, люди борются за свою страну, города, села. Сегодня вечером здесь тот, чей дом разрушили в Украине, стерли с лица земли. Это реальность сегодня. Никто не заслуживает, чтобы его дом забрали, никто не заслуживает быть отправленным на войну в 2023 году. Пусть наши лидеры что-то сделают. Мы будем вместе и это закончится. Меньше всего, что мы можем сделать, это рассказать истории о борющихся людях, которые потеряли, но не проиграли", – сказал вокалист коллектива Imagine Dragons Дэн Рейнольдс.

видео дня

@a.obertosova Дякуємо @Imagine Dragons ?? #imaginedragons#концерт#музика#imaginedragonslive#imaginedragonsconcert#imaginedragons2023#рек#рекомендаціяукраїна??♬ оригінальний звук - a.obertosova

Напомним, российский юморист Максим Галкин (который ныне пребывает в изгнании в Израиле вместе с супругой, легендарной певицей Аллой Пугачевой и детьми), призвал помочь беженцам из Украины по всему миру. Артист записал видеообращение в Instagram.

В ролике Галкин назвал поддержку пострадавших украинцев персональной ответственностью. Он подтвердил, что часть средств со своих концертов перечисляет в благотворительные фонды, которые помогают беженцам из Украины.

Легендарная голливудская актриса Шерон Стоун (которая прославилась главной ролью в эротическом триллере Пола Верховена "Основный инстинкт") решила продемонстрировать гостям Каннского фестифаля свою поддержку Украине в войне против России.

Стоун надела синие брюки, блузку, жакет, а также обула туфли в цвет всего образа. Оказавшись перед объективами фотографов, Стоун расстегнула жакет и показала желтую подкладку.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять