StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Евгений Кошевой не сдержал слез: жена комика показала видео с его старшей дочерью

20 июня 2022, 19:06
Варвара сделала для отца лучший сюрприз, который можно ожидать во время долгой разлуки из-за войны.
Евгений Кошевой не сдержал слез: жена комика показала видео с его старшей дочерью
Евгений Кошевой расплакался из-за встречи со старшей дочерью Варварой / instagram.com/yalta_k

Ксения Кошевая, танцовщица, дизайнерка и жена украинского актера, шоумена и комика Евгения Кошевого, на своей странице в Instagram показала лучший способ, которым сейчас можно поздравить мужчину с Днем отца.

Женская половина семьи Кошевых выехала из Украины, пока в стране идет война. Комик же с коллегами сейчас путешествует по Европе с благотворительными концертами в помощь пострадавшим от военной агрессии РФ.

Артист летел из Румынии в Германию с пересадкой в Болгарии. Там, в аэропорту Кошевому устроила сюрприз его старшая дочь Варвара.

видео дня

В аэропорту комика встречали друзья. Пока он обнимался с ними, к нему сзади тихонько подкралась его дочь. Едва завидев ее, шоумен схватил Варю на руки, начал целовать и не выпускал из своих объятий. И отец и дочь не могли перестать глядеть друг на друга глазами, полными слез.

В подписи к видеоролику встречи отца и дочери Ксения поблагодарила друзей, которые помогли организовать этот сюрприз для Кошевого, а также поздравила супруга с Днем отца.

Читайте такжеЮрий Горбунов показал редкое фото сыновей от Кати Осадчей

Ранее популярный юморист Евгений Кошевой рассказал свою позицию насчет того, собирается ли он идти на фронт в составе ВСУ.

Кроме этого украинский ведущий шоу Твій день на 1+1 Тимур Мирошниченко показал трогательное видео встречи со своими детьми впервые за более чем 100 дней войны в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять