StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывший муж путинистки Егоровой рассказал, какие сейчас между ними отношения: "И это лучше всего"

1 июня 2022, 21:22
Антин Мухарский прокомментировал страсть экс-возлюбленной в скандалам.
Бывший муж путинистки Егоровой рассказал, какие сейчас между ними отношения: 'И это лучше всего'
Антин Мухарский рассказал, какие у него отношения со Снежаной Егоровой / Коллаж

Украинский музыкант, актер, телеведущий и писатель Антин Мухарский состоял в браке с путинисткой Снежаной Егоровой с 2006 по 2015 год. в этом браке родились трое детей Андрей (2006), Иван (2012) и Арина (2010). Одной из причин развода стали разные взгляды на языковой вопрос и воспитание детей.

В интервью для Зіркового шляху Мухарский, который сперва служил в Территориальной Обороне Киева, а затем отправил на благотворительные гастроли по США, рассказал, следит ли за скандалами, которые его экс-супруга устраивает в частности с ее старшей дочерью от первого брака - ведущей Стасей Ровинской.

Артист признается: в это он не лезет, с падчерицей отношения не поддерживает, но прекрасно представляет, что она сейчас переживает. "Это родственные отношения семьи Ровинских-Егоровых. Я не вмешиваюсь в эти отношения", - говорит он.

видео дня

На вопрос, говорил ли он с Егоровой о ее пропутинской позиции и ее провокативных заявлениях, Мухарский также ответил отказом, хоть и подчеркнул, что сейчас у него с бывшей женой самые лучшие отношения из всех возможных.

"Все, что я хотел, я сказал уже давно. Знаете у нас сейчас с бывшей супругой прекрасные отношения. Мы не общаемся, и это лучше всего. Я вообще блокирую все каналы. Потому что я не хочу. Я свою чашу всего этого все выпил. Пусть теперь пьет ее дочь, пьют люди, которые в этот скандал вмешиваются. Я не хочу. Не буду... Даже не очень хочу это комментировать, извините", - рассказал Мухарскй.

Читайте также"Хочется кричать!": Осадчая рассказала о детях, которых оккупанты украли у родителей

Напомним, телеведущая украинского происхождения Снежана Егорова, которая ранее не единожды поддерживала политику путина, и пренебрежительно относилась к военному вторжению рф в Украину, теперь официально внесена в реестр государственных изменников.

Также мы рассказывали, что украинская телеведущая Стася Ровинская, которая является дочерью известной путинистки Снежаны Егоровой, похвасталась, что ее маленькие дети самостоятельно приняли решение разговаривать на украинском языке.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять