StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда Голливуда отказалась играть россиянку: как отреагировали в Netflix

28 марта 2024, 15:06
Голливудская актриса родом из Украины Иванна Сахно в 15 лет переехала в Соединенные Штаты Америки и с 2013 года живет и работает в Лос-Анджелесе.
Иванна Сахно
Иванна Сахно заявила, что никогда не согласится играть в кино россиянку / Коллаж: Главред, фото: Instagram И. Сахно

Актриса Голливуда родом из Украины Иванна Сахно рассказала, что разорвала один из контрактов с Netflix после того, как отказалась играть россиянку из СССР. Сахно столкнулась с проблемами.

В интервью журналистке Маричке Падалко она сказала, что еще во время пандемии COVID-19 получила утверждение на роль американки родом из СССР. Однако не смогла сыграть эту роль.

"Моя команда даже знает, сразу говорит нет. У меня был момент, я была вовлечена в сериал Netflix. Это было во время ковида. Это была роль россиянки. Это была роль американки, но у нее был бэкграунд из Советского Союза. Я уже была присоединена к этому проекту, потому что на тот момент это была одна из первых главных ролей в большом сериале Netflix. Мы не начали съемку, мы сразу закрылись на ковид. И я поняла, что я не могу играть человека даже из Советского Союза. Я разорвала контракт с Netflix. Чуть-чуть проблемы у меня были", - отметила Сахно.

видео дня

По словам артистки, теперь она должна заплатить Netflix 50% зарплаты со следующего проекта с компанией.

Кроме того, Иванна Сахно подчеркнула, что по причине своих моральных ценностей никогда не согласится играть россиянку. Актриса акцентировала внимание и на том, что Россия в Голливуде представлена все меньше и меньше.

Кто такая Иванна Сахно

Иванна Сахно – голливудская актриса украинского происхождения. Иванна в 15 лет вместе с матерью переехала в США. Известна отечественным зрителям по ролям в Леся+Рома и биографической ленте Иван Сила.

В Голливуде Сахно уже сыграла в блокбастере Тихоокеанский рубеж: Восстание, экшн-комедии Шпион, который меня бросил, а также диснеевском сериале Асока.

Напомним, Кремль потребовал от сбежавшей в страну-оккупант Россию певицы Анны Асти отказаться от украинского гражданства. Также от нее потребовали публичной поддержки российской военной агрессии.

К слову, Таисия Повалий выдала очередной бред в поддержку оккупантов. Военную агрессию РФ она назвала "спасением". Чтобы озвучить свою "позицию", она лично пришла в студию к пропагандисту Корчевникову.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять