StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Поняла, что меня спасают": Повалий выдала очередной бред в поддержку оккупантов

22 марта 2024, 11:03обновлено 22 марта, 13:14
Повалий несет такую пропагандистскую чушь, что необходимы силы, чтобы слушать ее.
Певица Повалий выдала порцию пропагандистского бреда
Певица Повалий выдала порцию пропагандистского бреда / Коллаж Главред, скриншот Instagram/Основна світлина tpovaliyofficial tpovaliyofficial

Некогда украинская певица Таисия Повалий, которая предала свою страну и народ, а также говорит пропагандистские речи публично, выдала новую порцию бреда.

В программе известного путиниста Бориса Кочевникова на пропагандистском канале "Россия 1", предательница Повалий сообщила, что полномасштабное вторжение России в Украину, а также убийства мирных жителей Украины, стало для нее "спасением".

То, что в день начала войны, 24 февраля путинистка оказалась в террористической России, Повалий называет "божьим провидением".

видео дня

Кто такая Таисия Повалий?

Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год — народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".

"Удивительно! Божье проведение! Мы с сыном ехали на съемку шоу с сумочкой, я в шубе и все. Но для меня это было как спасение!Эта ситуация с "СВО", я поняла, что меня спасают. Что у меня есть шанс на жизнь. У меня выросли крылья. Многие люди говорят, что я слишком веселая, а я радуюсь, что я жива, что этот беспредел на Украине может закончиться, понимаешь", – выдала Повалий.

Она добавляет, что "гонения" на нее начались еще в 2004 году. По ее словам, были люди, которые "не хотели Майданов". "Я борец за справедливость, мне хотелось, чтобы Донбасс победил", - говорит она.

Повалий жалуется, что когда она была депутатом Верховной Рады, они с группой депутатов ездили в Москву, слушали заседания Госдумы и ходили на встречу на высшем уровне. "Потом нас в Киеве вызывали в прокуратуру, такое тоже было в моей жизни", - плачется Повалий.

"Мы жили Минскими соглашениями, мы ждали, что они будут подписаны, но нас всех обманули. Я не уезжала с Украины, я ждала в Украине, что сейчас все поменяется. Страна катится со скалы и я ждала, что будут изменения", - добавляет запроданка.

Косноязычная певица добавляет, что украинский народ обманули, но "прозрение придет".

Она также вспомнила свое циничное выступление на День Победы в Москве, когда на украинском языке она спела "Рідна мати моя". "Для меня было важно выйти в день победы и спеть на украинском языке, потому что для меня ничего изменилось. Я горжусь своим выступлением", - говорит престарелая звезда.

Ранее стало известно, что бесчестная предательница Таисия Повалий официально получила гражданство РФ и даже открыла в стране-оккупанте индивидуальное предпринимательство.

Также Повалий пожаловалась на то, как ее изуродовал хирург. Обезображенное лицо артистке приходится прятать под толстым слоем грима, чтобы не было заметно, как сильно ее раздуло.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять