StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда Duran Duran болен окнологией с метастазами

7 ноября 2022, 19:59
Гитарист не смог присутствовать на важном событии в жизни группы.
Энди Тейлор
Энди Тейлор болен раком простаты четвертой стадии / instagram.com/andytaylorofficial

5 ноября британская нью-вейв-группа, которая была сумасшедше популярна в 80-ые и 90-ые годы, Duran Duran была включена в Зал славы рок-н-ролла. На церемонии награждения отсутствовал гитарист группы Энди Тейлор.

Вокалист Саймон Ле Бон обратился ко всем от лица Энди и прочитал его письмо. В нем музыкант рассказывает о том, что всегда был уверен, в том, что Duran Duran займут достойное место в Зале славы рок-н-ролла. Также он был уверен, что в этот момент будет находиться рядом со своими братьями по музыке. Он даже купил по этому случаю новую гитару.

Однако этому не суждено сбыться. Энди Тейлор признался, что серьезно болен - ему диагностирована четвертая стадия рака простаты с метастазами. Он болеет онкологией уже 4 года, но ранее не признавался в этом коллегам.

видео дня

"Многие семьи испытали на себе медленное угасание этой болезни, и, конечно же, мы ничем не отличаемся, поэтому я говорю с точки зрения семьянина, но с глубоким смирением по отношению к группе, величайшим фанатам, которые только могут быть у группы, и этой исключительной похвале (включение в Зал славы рок-н-ролла - прим. редактора). У меня были крутые врачи и лечение, которые до недавнего времени позволяли мне просто делать рок. Хотя мое нынешнее состояние не представляет непосредственной угрозы для жизни, лекарства нет", - рассказал Энди Тейлор в своем письме. Его цитирует издание Sky News.

Ранее стало известно , что в американском городе Хьюстон застрелили известного рэпера Takeoff из хип-хоп трио Migos. Инцидент произошел на закрытой вечеринке в честь Дня рождения другого рэпера - Jazz Prince.

Также стали известны первые слова Чарльза, когда он узнал о смерти его бывшей супруги - принцессы Дианы. Между ним и его личным секретарем произошел любопытный разговор.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять