StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Обнародованы первые слова короля Чарльза III после смерти принцессы Дианы

1 ноября 2022, 01:34
Биографы утверждают, королевский наследник был в ужасе от последствий, которые повлечет за собой кончина Леди Ди.
король Чарльз III
Что сказал король Чарльз III, когда узнал о смерти принцессы Дианы / instagram.com/ClarenceHouse

Диана Спенсер, первая жена ныне действующего короля Великобритании Чарльза III, разбилась в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Смерть Королевы людских сердец стала настоящим ударом для ее семьи и поклонников.

Переживал об уходе бывшей супруги и Чарльз, на тот момент - принц Уэльский. В результате громкого бракоразводного процесса они окончательно порвали отношения за год до смерти Леди Ди.

Британская журналистка и биограф Пенни Джунор в своей книге The Firm рассказала, какой была реакция Чарльза на смерть бывшей жены. Цитаты из книги приводит Express.

видео дня

Согласно Джуниор, о смерти Дианы принц узнал от своего личного секретаря Стивена Лэмпорта. Чарльз был растерян и спросил: "Люди будут винить в этом меня, не так ли? Мир просто сойдет с ума, правда? Мы увидим реакцию, которой никогда не было прежде. И это может уничтожить все. Уничтожить монархию".

Лэмпорт ответил, что такое возможно. Однако он убедил принца, что королева Елизавета сможет с достоинством вывести королевскую семью из тени, которую бросала на них смерть принцессы Дианы

Ранее стало известно о том, что чета Уэльских планирует пополнение в семье - инсайдер намекнул на то, что принц Уильям сменил гнев на милость, и в скорости от принцессы Кэтрин стоит ожидать приятных новостей.

Также Меган Маркл рассказала, как оконфузилась во время интервью с Пэрис Хилтон, из-за чего ей пришлось извиняться перед светской львицей за свое стереотипное мышление.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять