StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жерар Пике изменял Шакире с мамой своего одноклубника - певица подтвердила расставание

4 июня 2022, 19:59
По слухам артистка застала любовников у себя дома.
Жерар Пике изменял Шакире с мамой своего одноклубника - певица подтвердила расставание
Шакира подтвердила расставание с Жераром Пике / instagram.com/shakira

Колумбийская певица Шакира подтвердила расставание с возлюбленным и отцом ее двоих детей, испанским футболистом Жераром Пике. Пара была вместе 11 лет.

По данным издания Daily Mail артистка совершила официальное заявление: "Мы с сожалением подтверждаем, что наши пути расходятся. Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать их частную жизнь. Спасибо за понимание".

Причиной для разрыва между Пике и Шакирой предварительно называют многочисленные измены спортсмена. Испанское издание El Periodico назвала, кто предположительно был любовницей футболиста.

видео дня

Так ему приписывают роман с мамой его одноклубника Пабло Гавиры. О том, что Пике изменяет певице с его родительницей, 17-летний Гави был не осведомлен. По слухам Шакира застала своего благоверного в их общем доме в объятиях разлучницы.

Якобы поп-дива выгнала изменника из дома именно после этого случая. Другое издание сообщает о том, что Пике завел роман с 20-летней блондинкой, которая работает хостес.

Сейчас Пике живет в Барселоне и ведет холостяцкий образ жизни с развлечениями и женщинами.

Читайте такжеНаталья Валевская развелась с мужем после 18 лет брака

Ранее стало известно, что бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель вышла замуж за украинского экономиста и бывшего первый заместителя министра экономики Украины.

Также экс-супругу актера Джонни Деппа Эмбер Херд признали виновной в клевете на актера. Из-за ее сфабрикованных показаний, артистка обязуется выплатить бывшему крупную компенсацию.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять