StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд признали виновной в клевете на актера: названа компенсация

1 июня 2022, 22:53
В среду присяжные вынесли решение в пользу Джонни Деппа.
Депп
Присяжные пришли к выводу, что Деппу следует присудить компенсацию / Reuters

Присяжные вынесли решение в деле Джонни Деппа против его бывшей супруги Эмбер Херд.

В среду присяжные вынесли решение в пользу Джонни Деппа в его иске о клевете против бывшей жены, подтвердив его позицию о том, что Херд сфабриковала утверждения о том, что Депп оскорблял ее до и во время их недолгого брака.

Как сообщает ABC News, присяжные также вынесли решение в пользу Херд, которая заявила, что адвокат Деппа оклеветал ее, назвав ее обвинения в жестоком обращении мистификацией.

видео дня

Читайте такжеДжонни Деппа может заменить женщина в "Пиратах Карибского моря": кого выбрали

Присяжные пришли к выводу, что Деппу следует присудить компенсацию в размере 15 миллионов долларов, а Херд — 2 миллиона долларов.

Приговоры положили конец транслируемому по телевидению судебному процессу, который, как надеялся Депп, поможет восстановить его репутацию, хотя и превратился в "зрелище порочного брака". Поклонники — в подавляющем большинстве на стороне Деппа — всю ночь выстраивались в очередь, чтобы занять место в зале суда. Зрители, которые не могли попасть внутрь, выстраивались в очередь на улице, чтобы подбодрить Деппа и поиздеваться над Херд всякий раз, когда они появлялись на улице.

Депп подал в суд на Херд за клевету в окружной суд округа Фэрфакс из-за статьи, опубликованной в декабре 2018 года в The Washington Post, в которой она описала себя как "общественную фигуру, представляющую насилие в семье". Его адвокаты заявили, что статья оклеветала его, хотя в ней не упоминалось его имя.

Напомним, американская актриса, музыкант и вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав заступилась за актера Джонни Деппа, который сейчас проходит через тяжелый судебный процесс. Лав в видеообращении, которое опубликовали The Mirror, отозвалась об актере, как о чутком, небезразличном человеке, который сыграл знаковую роль в ее жизни и жизни ее дочери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять