StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Юный сын Андрея Шевченко получил паспорт Украины - СМИ

4 марта 2024, 18:08
Кристиан Шевченко всего за пару месяцев стал гражданином Украины.
Андрей Шевченко, Кристиан Шевченко
Кристиан Шевченко строит футбольную карьеру, как и его отец / коллаж: Главред, фото: instagram.com/andriyshevchenko

Второй сын легендарного Андрея Шевченко Кристиан родился в Лондоне, и на родине отца бывал лишь на каникулах. Однако в последнее время 17-летний парень стал проявлять интерес к своим корням.

В начале февраля стало известно, что Кристиан подал необходимые документы на получение украинского гражданства. Сегодня издание Sport.ua со ссылкой на собственные источники сообщило, что Шевченко-младший получил паспорт Украины.

Кристиан Шевченко продолжает дело отца, и строит футбольную карьеру. При условии, что юному спортсмену удастся пройти регистрацию футбольного гражданства в ФИФА, он сможет выступать за украинские юношеские сборные.

видео дня

Шевченко-младший начал свою футбольную карьеру в Академии "Челси", а летом 2023 года подписал свой первый серьезный контракт с юношеской командой "Уотфорд", за которую выступает на позиции форварда. Также Кристиан Шевченко играет на позиции центрального нападающего за команду U18.

Кто такой Андрей Шевченко?

Андрей Шевченко - украинский спортсмен, тренер и общественный деятель, в пршлом - футболист на позиции нападающего. Заслуженный мастер спорта Украины. Посол благотворительной платформы United24, которая занимается сбоом средств для помощи Украине и повышает осведомленность общества про войну в нашей стране.

Ранее украинский актер-воин Гарик Бирча сделал неожиданное признание - он женился и стал отцом. Появление ребенка в его жизни произошло еще до начала полномасштабной войны.

Также украинский боксер Вячеслав Узелков засветил непубличную возлюбленную на фото. Спортсмен уже несколько лет оберегает избранницу от посторонних глаз.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять