StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Винник пояснил, будет ли переводить свои хиты на украинский язык

1 июля 2023, 10:43
По словам Винника, он отказывается от перевода песен, потому что ему"нужно идти дальше". Впрочем, певец также заверил, что по-русски петь не будет.
Винник
Олег Винник пояснил, что не будет петь новых песен на русском / коллаж Главред, фото УНИАН и скриншот

Известный поп-певец и кумир миллионов украинок постбальзаковского возраста Олег Винник заявил, что не планирует переводить свои русскоязычные хиты на украинский. Артист не хочет обновлять песни. Об этом заявил в интервью для проекта "КРП".

"Олег Винник больше никогда не будет ничего фильтровать и терпеть, и почему-то бояться. Это огромное счастье выйти на сцену, увидеть перед собой людей и спросить их, что они думают. И в то же время ты понимаешь, что они дышат одним дыханием. Не знаю, когда. Это будет скоро, это не будет один концерт, это будет, дай Бог, много концертов", - заявил он.

Впрочем, Винник признался, что наверняка не будет сочинять новые песни на русском языке.

видео дня

"Точно знаю, что переводить я не буду свои песни на русском языке, которые были написаны до войны, суперхиты. Те мои суперхиты, которые были на русском языке. Я никогда в жизни не буду переводить на украинский язык, это не нужно, нужно идти дальше", ‒ рассказал певец.

Куда пропал Олег Винник

Напомним, что Олег Винник рекордно долгое время не появляется на публике и исключительно умело скрывается от посторонних глаз. Стало известно, когда появится Олег Винник и куда он делся.

В Сеть попали данные по поводу диагноза Олега Винника. На этот раз, на своем канале на YouTube блогер Беспалов сфокусировался на здоровье пропавшего с горизонтов Олега Винника.

Друг Винника Роман Недзельский раскрыл подробности о его возвращении в Украину. Олег Винник живет в Германии на роялти от своих хитов, но, по мнению Недзельского, точно вернется в Украину.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять