StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Судьба сказочного замка Пугачевой и Галкина определилась

31 октября 2022, 22:16
Замок в Грязи стал предметов споров и пересудов после побега знаменитостей из РФ.
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева не будет продавать замок в Грязи / instagram.com/maxgalkinru

Российская певица Алла Пугачева забрала детей и бежала из РФ, где ее муж, комик Максим Галкин, за антивоенные взгляды признан иностранным агентом. Сейчас семья проживает в Израиле, где по слухам, уже оформила гражданство.

И хоть звездная чета уже продемонстрировала свое нежелание иметь хоть что-то общее со страной-террористом, пока там царит пропаганда и люди, которые считают правильным затевать войну из-за империалистических прихотей их президента, их личной жизнью продолжают активно интересоваться в РФ.

В частности ра**истским СМИ не дает покоя недвижимость Пугачевой и Галкина. Замок знаменитостей в подмосковном поселке Грязь на них действует, как красная тряпка на быка.

видео дня

Недавно появилась новость о том, что замок построен нелегально на неприватизированной земле. Это (и высокая цена; его оценивают в миллиард рублей) является одной из причин, почему Пугачева и Галкин якобы не могут избавиться от своей российской недвижимости.

Однако источники из близкого окружения знаменитостей выдвигают другую теорию - замок сохранили в качестве летней резиденции, чтобы отдыхать там с семьей. Также предполагается, что его будут сдавать именитым друзьям звездных супругов во время их посещения столицы рашизма.

Ранее стало известно, что российский артист Максим Галкин, который отказался поддерживать войну в Украине и политику диктатора Путина и был признан иностранным агентом, прокомментировал это решение властей страны-агрессора.

Советник Офиса президента Алексей Арестович выразил поддержку и восхищение Примадонной в ее желании быть признанной иноагентом в РФ следом за ее мужем, Максимом Галкиным, который придерживается антивоенных взглядов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять