StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Совесть с хреном": Станислав Боклан пристыдил "армию молчащих" и пропутинских артистов

29 марта 2022, 04:15
Звезда Крепостной и Папика рассказал об откровенной трусости отдельных знаменитостей.
'Совесть с хреном': Станислав Боклан пристыдил 'армию молчащих' и пропутинских артистов
Стас Боклан пристыдил пропутинских артистов за поддержку войны в Украине / Скриншот

Укаринский актер театра и кино, Народный артист Украины Станислав Боклан дал интервью для Натальи Влащенко, в котором рассказал, как относится к артистам, которые поддерживают кровавый путинский режим.

По признанию Боклана, он не слишком задумывался о причинах такой преданности. Для него те, кто подчиняются кремлевской пропаганде - просто трусы, которые боятся потерять привычную сытую жизнь.

"Я не пытался разобраться в их башках, но буду гипотетически предполагать. Люди боятся потерять комфорт, должность, сытость, заработкии все такое. И боятся потерять самое главное – обласканность властью. Поэтому, как только возникает вот это опасение, тогда то место, где была совесть, начинает зарастать хреном", - прокомментировал Боклан.

Впрочем, по признанию самого артиста, позиция путинских прихлебателей ему более понятна, чем тех, кто просто закрывает глаза на полномасштабную войну, которую развернули в Украине ра**исты. Их звезда Папика, Крепостной и Слуги народа попросту назвал "армией молчащих".

"Я не говорю, что они молчат от незнания, они молчат от страха опять-таки что-нибудь потерять. По мне, было бы проще и понятнее, если бы они сказали, что они за В.В, за убийство. Но это молчание угнетает очень страшно", - подчеркнул актер.

Читайте такжеБыла Москва, теперь - Украина: Scorpions заменили слова про столицу РФ в песне Winds of Change

Ранее певица Камалия рассказала о шокирующей реакции ее родственников, а также Киркорова и Ани Лорак, на ее попытки донести правду о войне в Украине.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять