StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соседов публично "вывалил" диагноз Софии Ротару

10 сентября 2022, 18:16обновлено 10 сентября 2022, 21:18
Украинская артистка, которая поддерживает Украину, имеет некоторые проблемы со здоровьем.
София Ротару
София Ротару / instagram.com/sofiarotaru.official

Именитая украинская певица София Ротару. оказывается, имеет серьезное хроническое заболевание. И мы бы об этом не знали, если бы не российский "великий" критик Сергей Соседов, который не гнушался заработками в Украине, а теперь пропагандирует и поддерживает убийства мирных украинских граждан.

По его мнению, певице необходимо вернуться в оккупированную Ялту.

"У нее эмфизема легких, ей показан только крымский климат. В Киеве ей жить очень тяжело, в Москве — и подавно. Она здесь задыхалась всегда. Поэтому в Крыму всегда жила, была там "и царь, и Бог", — поделился своим мнением журналист.

видео дня

Кроме того, 54-летний телеведущий считает, что певицу не нужно осуждать из-за ее политической позиции, в которой она поддерживает свою родную страну Украину, на которую зверски напала Россия.

Российская певица Алла Пугачева посетила похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. После церемонии прощания она написала ему небольшую эпитафию.

На своей странице в Instagram Примадонна рассказала, что оплакивает Горбачева и считает его смерть огромной утратой. Она также выразила надежду на скорое завершение войны, приведя в пример принцип ненасилия, который исповедовал Горбачев.

Ее мнение оказалось не слишком популярным. Не многие знаменитости осмелились публично поддержать завуалированную критику нынешней кремлевской власти.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять