StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Шэрон Стоун рассказала, как продюсер принуждал ее к интиму с актером на съемках

14 марта 2024, 01:30
Таким образом Роберт Эванс надеялся спасти заведомо провальный фильм.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун раскрыла подробности съемок в фильме "Щепка" / коллаж: Главред, фото: imdb.com, ua.depositphotos.com

После оглушительного успеха фильма "Основной инстинкт" американская актриса Шэрон Стоун стала секс-символом Голливуда 90-ых годов. Не удивительно, что и ее следующая киноработа также была в жанре криминального эротического триллера - фильме "Щепка", где артистка сыграла лакомый кусочек.

Ее партнером был Уильям Болдуин - актер привлекательный, но, по мнению продюсера Роберта Эванса, не достаточно талантливый. На экране Болдуин и Стоун должны играть зубодробительную страсть, но "химия" между ними, как актерами, никак не возникала.

Тогда Эванс позвал Шэрон в свой кабинет, и заявил ей, что она, как "настоящая актриса" должна вступить с Уильямом Болдуином в интимную связь в реальной жизни. По мнению продюсера, это должно было спасти фильм.

видео дня

"Он сказал, что нам нужно, чтобы он стал лучше проявляться в фильме, ведь именно в нем заключалась проблема. И если бы я могла переспать с Болдуином, тогда на экране у нас была бы химия, и если бы я просто занялась с ним сексом, это спасло бы фильм, и что настоящая проблема с фильмом была во мне, потому что я была очень встревоженной, и что я вообще веду себя не как настоящая актриса, которая могла бы просто переспать с ним и вернуть все в нужное русло", - рассказала Шэрон Стоун в недавнем интервью журналисту Луи Теру, которое цитирует Daily Mail.

При этом актриса отметила, что "Щепка" провалилась из-за плохого актерского состава. Болдуин, по ее мнению, так и не смог отыграть на все сто, и секс здесь не имел никакого значения.

"Мне не нужно было спать с Майклом Дугласом (партнер Стоун по фильму "Основной инстинкт" - прим. редактора). Майкл делал свою работу, и знал, как добиться поставленных целей, произнести эту фразу, отрепетировать и снять дубль", - говорит актриса.

Кто такая Шэрон Стоун?

Шэрон Стоун - американская актриса, модель. Обладательница премий "Золотой глобус" (1996) и "Эмми" (2004). В 2003 году получила именную звезду на голливудской Аллее славы. Наиболее известна по фильмам "Основной инстинкт", "На перепутье", "Казино".

Ранее стало известно, что вакантную роль Джеймса Бонда, агента 007, может занять теперь уже оскароносный Киллиан Мерфи. Создатели "бондианы" пристально следят за его творчеством после оглушительного успеха "Оппенгеймера".

Также представители голливудской звезды Натали Портман подтвердили, что она официально развелась с мужем-хореографом Бенжаменом Мильпье, после 11 лет брака. Причиной расставания стала систематическая неверность супруга.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять