StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Шакира сорвалась и угрожает Жерару Пике: "Я убью своего бывшего"

15 февраля 2023, 12:54
Голосистая колумбийка передала бывшему мужу-изменнику весьма однозначное послание.
Шакира
Шакира обратилась к Жерару Пике в День всех влюбленных с угрозами / instagram.com/shakira

Колумбийская певица Шакира рассталась со своим избранником, испанским футболистом Жераром Пике, еще в июне, однако "отпустить" ситуацию не может до сих пор.

Так на День всех влюбленных она поздравила спортсмена с праздником, правда, весьма оригинальным способом с вполне конкретным подтекстом. На своей странице в Instagram артистка опубликовала ролик, на котором при полном параде, с макияжем, прической, в соблазнительном комбинезоне и на каблуках, беззаботно протирает пол на кухне шваброй - заметает следы.

При этом Шакира подпевает треку певицы SZA - Kill Bill. Вероятно, песня выбрана совсем не случайно, ведь остановилась она на фрагменте, который описывает, как лирическая героиня планирует убивать своего бывшего мужа.

видео дня

"Я убью своего бывшего, хоть это и не самая лучшая идея, а потом и его девушку – как я до такого дошла? Может я убью своего бывшего, хоть все еще люблю его, но лучше сесть за решетку, чем быть одинокой", - поет Шакира.

В комментариях поклонники Шакиры жалеют ее, глядя, как тяжело она переживает разрыв с Пике. И советуют футболисту насторожиться, ведь нет ничего опасней преданной, обиженной женщины.

Напомним, 45-летняя колумбийская певица Шакира и 35-летний испанский футболист Жерар Пике в июне 2022 разошлись после 11 лет отношений. Артистка ушла от спортсмена из-за его неверности, и отсудила у него сыновей. Гордая колумбийка живет с высоко поднятой головой, и новый статус свободной женщины ей, к слову, очень к лицу.

Ранее Шакира показала снимки в полупрозрачном платье, выполненные для новогодней рекламной кампании британского модного дома Burberry.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять