StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Продюсер рассказал, в какой стране сейчас живет София Ротару

31 июля 2022, 02:34
Спойлер: певица не в Украине.
София Ротару
София Ротару переехала из Украины во время войны / instagram.com/sofiarotaru.official

Украинская певица София Ротару недавно начала активней выражать свою общественную позицию, и, к огромному неудовольствию российского шоубиза, осталась на стороне Украины.

28 февраля, через четыре дня после начала полномасштабной войны в Украине, артистка заявила, что остается в Киеве. Однако в росСМИ появились слухи о том, что Ротару обосновалась США.

Об этом якобы сообщает продюсер Леонид Дзюник. Так, по его словам, Софии Михайловне предлагал российское гражданство обезумевший президент РФ. Однако она отказалась, и предпочитает поддерживать Украину из Америки.

видео дня

"Она остается на своей стороне, которую она выбрала после того, как отказалась от российского гражданства, предложенного Путиным. Она уехала, живет в Америке, но продолжает оставаться гражданкой Украины. А для тех, кто вырос в Советском Союзе, она остается Ротару, спевшей "Я, ты, он, она! Вместе – целая страна", - заявил Дзюник.

Читайте также"Это ужас и стыд": Сумская рассказала, почему чувствовала себя второсортной рядом с актерами из РФ

Ранее грузинский актер и эстрадный певец, Заслуженный артист Украины Вахтанг Кикабидзе назвал войну геноцидом украинского народа, а Зеленского "настоящим мужиком".

Украинский музыкант и актер Сергей Бабкин поддавался критике за то, что покинул Украину во время полномасштабной войны. Артист объяснил, почему оказался за границей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять