StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Принц Гарри попал в уголовное дело: появились детали

27 марта 2024, 15:24
Принц Гарри упоминается в уголовном деле рэпера Шона Комбса (Р. Diddy) из-за непристойных вечеринок.
Принц Гарри
Принц Гарри попал в скандал / коллаж: Главред, фото: instagram.com/sussexroyal/

Имя принца Гарри попало в судебные документы США, связанные с иском на $30 млн долларов против Комбса, которого обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинам и женщинам, организации непристойных вечеринок.

Иск против Diddy подал продюсер Родни Джонс. Он утверждает, что "знакомство" с герцогом Сассекским и другими звездами дало вечеринкам Комбса "легитимность", сообщает издание Daily Mail.

видео дня

Знакомство и дружба со звездами помогли Diddy завоевать репутацию "организатора лучших вечеринок", как написано в документах.

Но в документах нет никаких доказательств правонарушения со стороны принца Гарри. Он не является обвиняемым и назван в 73-страничном документе один раз.

Кто такой принц Гарри

Принц Гарри, герцог Сассекский - является пятым в списке наследников британского престола. Женат с 2018 года на американской актрисе Меган Маркл, которая в 2019 году родила сына Арчи, а в 2021 году дочь Лилибет. В 2020 году Гарри и Меган сложили с себя обязанности, связанные с королевской семьёй, и переехали в США.

Принц Гарри - последние новости по теме

Отметим, Дональд Трамп предположил, что принц Гарри может быть депортирован из США под его руководством, если будет обнаружено, что герцог фальсифицировал информацию в своей визовой анкете.

А также в феврале 2024 года принц Гарри навестил семью, когда узнал об онкозаболевании отца. Но не увиделся с Кейт Миддлтон и племянниками.

Читайте больше о принце Гарри:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять