StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Постоянно говорит, что он немощный старик": 88-летний Делон собрался засудить сына

5 января 2024, 16:20
Легендарный актер Ален Делон планирует подать иск в суд на сына Энтони, постоянно раздающего пессимистические прогнозы о состоянии здоровья отца.
Делон, сын
Ален Делон хочет засудить сына Энтони за клевету / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com

Легендарный французский актер и продюсер Ален Делон, который сейчас продолжает лечение после двух инсультов, собирается подать судебный иск за клевету на своего сына Энтони в одном из интервью известному французскому изданию. Об этом пишет британский портал The Guardian.

Дело в том, что сын звезды долгое время в СМИ откровенно рассказывал о тяжелом состоянии отца после двух инсультов. "Он мало говорит через усталость. Его раздражает, когда мы просим повторить сказанное, потому что его речь не всегда четкая, а голос – тихий", – заявил Энтони Делон о своем отце в интервью порталу Paris Match.

Это послужило причиной раскола в семье. Больной актер не согласен с такими заявлениями. Поэтому через несколько часов после выхода интервью адвокат Алена заявил, что они собираются подать иск в суд за "шокирующую информацию в СМИ". И добавил, что знаменитость "уже не может терпеть заявления Энтони, который постоянно говорит ему, что он немощный старик".

видео дня

Напомним, ранее Ален Делон присоединился к тем звездам мировой культуры, которые поддерживают Украину в ее борьбе с Россией.

Как пишут украинские дипломаты, Делон присоединился к проекту солидарности с украинским народом от журналистской команды Cyril Viguier и посольства Украины. В его рамках 86-летний легендарный актер прочел стихи из легендарной книги "Кобзарь" Тараса Шевченко.

Кроме того, позднее легендарный актер решил выразить поддержку Украине и взять интервью у президента Владимира Зеленского.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять