StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Осадчая и Горбунов показали подросшего сына

20 февраля 2023, 14:03обновлено 20 февраля 2023, 17:51
Телеведущие трогательно поздравили сына Ивана с днем рождениия.
Осадчая и Горбунов показали подросшего сына
Юрий Горубнов и Катя Осадчая с сыном. Фото Instagram

Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, которые воспитывают двух общих сыновей, поделились трогательными фото, на которых показали своего старшего сына Ивана, которому исполнилось 6 лет.

"Ивасик! Наш мальчик! С днем рождения, наша гордость, наш взрослый Иван. Тебе уже целых 6 лет, которые ты так ждал. Мы все больше видим в тебе себя.

"С Днем рождения мой мальчик! Мой первенец! Мой сын! Мой Иван! Наш Ивасик! 6 лет тебе сегодня! Как будто вчера держал тебя на руках в первые минуты твоего рождения! Сказать, как я тебя люблю словами – невозможно. Ты наша с мамой гордость! Наша радость! Наше будущее!" - написал счастливый отец Юрий Горбунов.

видео дня
Сын Горбунова
Сын Горбунова / Instagram

Горубнов и сын
Горубнов и сын / Instagram

Он также добавил, что никогда бы не подумал, что его сыну придется узнать, что такое война. "Но в том, что мы победим – сомнения нет! И ты будешь жить, расти и любить, в лучшей в мире стране – Украине! С Днем рождения, мой мальчик! Пусть сбудутся все твои мечты", – говорится в сообщении Горбунова.

Напомним, украинские ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, составляют прекрасный тандем не только на сцене: они уже 8 лет состоят в отношениях и 6 - живут как супруги. Вместе они воспитывают двоих сыновей - Ивана и Даниила.

Звездная пара признается - это был служебный роман. И хоть нежные чувства сперва возникли у Юры, именно Катя стала инициатором отношений. Сейчас семью ведущих можно назвать образцовой - они гармонично дополняют друг друга и в кадре, и в жизни.

Сегодня они отмечают чугунную свадьбу - 6 лет брака. На своей странице в Instagram Осадчая оставила для горячо любимого супруга нежное послание с надеждой и верой в счастливое будущее.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять