StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оля Полякова впервые серьезно рассказала про трещину в браке с мужем

22 мая 2023, 15:41
Полякова и Буряковский пришли к новому кризису в отношениях, свое мнение о котором певица открыто обсуждает.
Оля Полякова с семьей
Оля Полякова рассказала про проблемы в браке с Вадимом Буряковским / instagram.com/polyakovamusic

Брак украинской певицы Оли Поляковой и бизнесмена Вадима Буряковского время от времени становится предметом для сплетен и пересудов из-за большой разницы в возрасте - артистка младше супруга на 16 лет.

Эту проблему они научились переживать, и уже практически не обращают на нее внимание. Однако полномасштабная война расколола семью Поляковой и Буряковского куда сильнее.

Об этом певица заявила в эфире Сніданку з 1+1. Певица признается: за то время, что она с детьми жила за границей, отдельно от мужа, они отвыкли друг от друга. К тому же трагические события в стране неизбежно привели к переоценке ценностей. Из-за этого в браке Поляковой появились проблемы.

"Будем чинить. Я понимаю, что это не только я. Многие жили в разлуке и многие отвыкли друг от друга. Надо привыкать, никто не остался прежним, никто не остался таким, каким был до этого. Все изменились, у всех изменились смыслы, у всех изменилась жизнь", - рассуждает певица.

Смотрите свежее интервью Оли Поляковой для Сніданку з 1+1 про проблемы в отношениях с мужем:

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости про Олю Полякову:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять