StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Обвинен в убийстве и спасает Аллу от инфаркта: Максим Галкин высмеял росСМИ за нелепые слухи

19 апреля 2022, 22:24
Юморист подколол уважаемые издательства за то, что те скатываются в "желтуху", и подсказал, как правильно они могут подтереться их "ценным" мнением.
Обвинен в убийстве и спасает Аллу от инфаркта: Максим Галкин высмеял росСМИ за нелепые слухи
Максим Галкин высмеял росСМИ за нелепые слухи о его семье / instagram.com/maxgalkinru

Российский актер и комик Максим Галкин, который одним из первых осудил рф за полномасштабное военное вторжение в Украину, переехал с семьей в Израиль, и, похоже, возвращаться не планирует.

Звездная пара, которая прежде в россии была одной з самых могущественных, сейчас поддается гонениям. Про Галкина и Пугачеву а СМИ распространяют гадкие слухи - дескать жить им в Израиле плохо, о чем сам комик жалуется на каждому углу, к тому же он причастен к загадочному убийству одного из своих знакомых, Примадонна слегла с инфарктом, а их детей не принимают.

Сегодня артист выступил с видеообращением к тем, кто распространяет эти слухи. Занимаются этим уважаемые издания, которых юморист упрекнул в слепом и безучастном повиновении российским властям.

видео дня

"Не могу не прокомментировать, потому что тот уровень вранья заказного про меня достиг какого-то апофеоза. ... Я понимаю, что у вас команда - меня очернить, смешать с грязью, показать, насколько мне здесь плохо. Возьмите вот эту бумажку, на которой вы это все написали, разомните ее хорошо, и подотритесь. Мне хорошо.

Я понимаю, что власть не дает вам писать о том, о чем стоило бы писать. Вам остается только писать желтую, непотребную ересь про артистов. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по арене по кругу и месите под ногами одно и то же [неценз]. Угомонитесь!" - заявил Галкин.

Читайте также"Они мстят миру": Елена Зеленская объяснила, как российские оккупанты превращаются в маньяков

Отметим, шоумен Максим Галкин одним из первых среди российских знаменитостей прокомментировал войну в Украине.

Из-за поддержки нашей страны юморист попал в список запрещенных артистов в россии, его концерты отменяют и хотят лишить наград и званий. Также с Галкиным стали разрывать рекламные контракты, рассказал Андрей Данилко.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять