![Никитюк, беженцы Никитюк, беженцы](https://images.glavred.info/2022_08/thumb_files/400x0/1659510507-3044.jpg?r=547518)
Популярная телеведущая и шоувумен Леся Никитюк поразила Сеть рассказом о том, как она приютила в собственном доме Хмельницком большую семью беженцев из Мариуполя. Об этом звезда рассказала в эфире "Нового канала".
"Приезжала семья из Мариуполя, они двигались за границу. Там дети, псы, коты. Так они мне тыкали деньги. Говорили: "Мы не знали, куда едем, но нам так повезло с вами, вы так здесь всем занимаетесь, хотим вам оставить деньги". И давали мне 50 тысяч гривен. Говорю им: "Вы что, с ума сошли? Даже если бы там было 20 гривен, я не взяла бы". В этой истории нет ничего ужасного, она не об обстрелах и ранениях, она о человечности, о душе", – поделилась ведущая.
Напомним, ранее Леся Никитюк отдельно отметила тот факт, что бренд Dolce&Gabbana продолжает сотрудничество с россиянами ‒ представителями страны-агрессора.
Телеведущая показала скандального известного русского поп-певца Филиппа Киркорова, одетого с ног до головы в вещи производства Dolce & Gabbana. Она предложила украинцам напомнить бренду, с кем именно он продолжает сотрудничество.
Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук до того рассказывал о своем тесном общении с Киркоровым. Более того, однажды они встретились за границей и провели дружеский ужин.
"Мне бы хотелось думать, что он увидел во мне мужчину, с которым хотел бы провести вечер. Мне это греет душу. Но я не такой ориентации. Я люблю женщин", - сказал Остапчук.
Другие новости:
- Киркоров на день рождения сына пожелал ему мира
- Стало известно, почему Лорак пошла на вечеринку Киркорова, но пряталась
- В курортном городе требуют отменить концерты Киркорова
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред