StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Мы красивые, мы русские": истеричка Киркоров бесится из-за санкций

4 ноября 2022, 23:26
Певец полагает, что весь мир будет извинятся перед Россией за то, что та начала войну против Украины.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров / скриншот

Истеричный и несдержанный певец Филипп Киркоров, который то и дело попадает в скандалы, высказал недовольство западными санкциями против России, которая развязала кровавую войну против Украины.

Во время своего выступления в ОАЭ Киркоров осудил антироссийские санкции, в частности, запрет на въезд россиянам в западные государства, и заявил, что совсем скоро те страны, которые выступают против России, "пожалеют об этом", пишет novostivl.ru.

Однако по словам добрейшего поп-исполнителя, в России западные государства готовы простить, так как "русским гражданам свойственно великодушие".

видео дня

"Им будет стыдно вспоминать об этом, а я буду все равно улыбаться и всех прощу. И мы простим, потому что мы великодушные, мы красивые, мы русские", — сказал путинист и матерщинник Киркоров.

Напомним, ранее Киркоров, который все никак не может простить певице Наргиз ее выпад в свою сторону и до сих пор исходит желчью по этому поводу, опозорился на концерте в Ташкенте.

Один из пользователей снял видео, где певец не просто не попадает в ноты, а еще и элементарно не успевает за музыкой. Кроме того, его голос хрипит и сипит и все этой действо в целом было мало похоже на песню.

Телеграмм-канал "Не Малахов" "прошелся" в очередной раз по репутации и данным певца. "Да, поп-король уже не тот. Живьем не тянет. На концерте в Ташкенте, где Киркоров все силушки потратил на оскорбления Наргиз, вышел вот такой вот конфуз", - написали они.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять