StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кричевский снял яркий клип с Зибровым на украинскую версию "Киевляночки"

22 января 2024, 12:34
Фанаты остались в восторге от перевода песни "Киевляночка" на украинский язык - знаменитый украинский шансонье Гарик Кричевский порадовал поклонников переводом.
Зибров, Кричевский
Зибров снялся в клипе у Кричевского / коллаж Главред, фото УНИАН

Легендарный украинский исполнитель и звезда шансона Гарик Кричевский порадовал своих фанатов переводом легендарного шлягерочка "Киевляночка" на украинский язык и снял на нее клип с не менее легендарным певцом Павлом Зибровым.

К слову, Кричевский рассказал, что с переводом текста его песни ему помогал приятель, поэт-песенник и продюсер Евгений Рыбчинский. Вместе они дописали третий куплет и несколько отредактировали текст песни.

Интересно, что в представленном клипе "Кияночка" снялся певец Павел Зибров. Артист в начале ролика якобы звонит Кричевскому и спрашивает, когда же на украинском зазвучит его "Киевляночка". Гарик начинает исполнять, а потом посреди песни звучат одобрительные комментарии и реакции Зиброва.

Смотрите на видео клип на песню Гарика Кричевского "Кияночка":

Напомним, ранее украинская ведущая и общественная деятельница Маша Ефросинина рассказала, за что извиняется перед своим мужем Тимуром Хромаевым, который сейчас на фронте.

Также украинская актриса Ксения Мишина перенесла первую в своей жизни операцию. Хирургическое вмешательство происходило под наркозом, которого у артистки прежде тоже не было.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять