StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ким Бейсингер изуродовала лицо неудачной пластикой

8 марта 2023, 14:16
Звезда фильма "Девять с половиной недель" превратилась в неузнаваемую тень самой себя.
Ким Бейсингер
Ким Бейсингер показала лицо после пластических операций / imdb.com

69-летняя американская актриса, модель и секс-символ девяностых Ким Бейсингер долгие годы была эталоном красоты. Носить такое звание бывает очень тяжело, учитывая что возраст неумолимо берет свое.

Бейсингер, очевидно, морально не готова стареть, поэтому обратилась за помощью к пластическим хирургам. Свое "новое" лицо она показала миру на вечеринке baby-shower ее единственной дочери Айрленд.

Папарацци поймали актрису на выходе з стриптиз-клуба, где проходило мероприятие, в компании ее партнера, парикмахера Митча Стоуна, сообщает DailyMail. Фотографии артистки также разлетелись по социальным сетям.

видео дня

Бейсингер пришла на праздник своей дочери в стильном брючном костюме темно-синего цвета и черной блузке. Актриса практически отказалась от декоративного макияжа, сделав ставку на контуринг, который подчеркнул и без того перекачанные филлерами скулы и потяжелевшую челюсть.

В Сети Ким раскритиковали за неудачную подтяжку и перебор с уколами красоты, из-за которых теперь она стала неузнаваемой.

Ранее звезда серии фильмов "Голодные игры" Джена Мэлоун призналась, что во время съемок пережила изнасилование, которое совершил ее коллега по съемочной площадке.

Также жена голливудского актера Мэтью МакКонахи поделилась травматичным опытом: она чуть не попала в авиакатастрофу - самолет, на борту которого она находилась, пролетел полтора километра в свободном падении.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять