StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Самолет падал полтора километра: жена голливудского актера показала жуткую турбулентность

3 марта 2023, 21:20
Жена актера пережила страшные минуты, пребывая в самолете.
Мэтью Макконахи с семьей
Мэтью Макконахи с семьей / Twitter

У жены голливудского актера Мэтью МакКонахи было настоящее приключение.

По информации Page Six, Камила Алвес МакКонахи находилась на рейсе Lufthansa, который был вынужден приземлиться в Вирджинии после того, как попал в сильную турбулентность, в результате чего рейс, направлявшийся в Германию, ненадолго падал в свободном падении.

Алвес МакКонахи опубликовала видео со своего места для своих 1 миллиона подписчиков в Instagram, демонстрируя хаос на борту самолета и делясь своим опытом после аварийной посадки.

видео дня

"Во время полета прошлой ночью самолет упал почти на полтора километра, 7 человек попали в больницу, все летало повсюду", — написала она в своем посте. "Уважать частную жизнь тех, кто меня окружает, это все, что я показываю, но самолет был хаосом, и турбулентность продолжается".

Один пассажир сообщил, что во время полета в самолет ударила молния.

"Люди, у которых не были пристегнуты ремни безопасности, пострадали в основном из-за того, что стали жертвами неожиданности. Без знака ремня безопасности, свет сильно ударил по самолету", — написала в Твиттере супруга пассажира.

Напомним, российский актер Дмитрий Назаров, который был уволен за откровенную критику кровавой путинской власти из МХТ им. Чехова и продолжает писать антивоенные стихи и ироничные песни о грязи и глупости, которую пропагандируют в РФ, неожиданно высказался по поводу донатов на ЗСУ.

Об этом он сообщил в одном из своих интервью на YouTube-канале "Фейгин Live".

Так, по словам Назарова, ему часто пишут в Инстаграм по поводу донатов на украинскую армию. На что актер ответил, что он на это пойти не может.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять