
Вы узнаете:
- Певица SOWA рассказала, что у нее аутоагрессия
- Как она проявляется у артистки
Украинская популярная певица SOWA, пережившая периоды аутоагрессии в своей жизни, рассказала, как она у нее проявлялась еще с детства.
На своей странице в соцсетях артистка отметила, что она снимала стресс странным образом.
"В детстве я не подозревала, что такое поведение может быть чем-то необычным. Кусала себя, оставляла синяки или царапины на теле - это казалось нормальным. Я считала, что это единственный способ выразить напряжение, это становилось моим способом снять стресс", - отметила артистка.

Такое поведение имело корни в детских годах, когда родители учили, что агрессия - это плохо, и поэтому лучше всего держать свои негативные эмоции в себе.
"Они учили меня, что злоба - это стыдно, поэтому, если я не могла проявить ее к другим, я начала направлять ее на себя," - добавила исполнительница.
Аутоагрессия, по ее словам, становилась частым спутником в моменты, когда она сталкивалась с неудачами, особенно в профессиональной жизни.
"Я часто ставила себе очень высокие требования. Например, когда работала над вокалом, мне тяжело давались даже простые упражнения, а каждая мелкая ошибка становилась причиной еще большей агрессии к себе," – отметила SOWA.

Однако со временем певица начала понимать, что такие действия — это форма саморазрушения, не приводящая к ничего хорошему.
"Важно вовремя признать свои эмоции и не держать их в себе. Если вам трудно справиться с агрессией, обратитесь к психологу. И помните: каждый из нас может научиться быть более снисходительным к себе", - рассказала знаменитость.
Сегодня она активно работает над тем, чтобы избавить себя от этих разрушительных привычек.
"Моим путем стал спорт, медитация и, самое главное, принятие себя. Я научилась любить свое тело и понимать, что оно - мое настоящее второе я, нуждающееся в заботе, а не наказании", - поделилась знаменитость.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Как сообщал Главред, известная ведущая и модель Александра Кучеренко рассказала поклонникам, что побывала в Париже и там снялась в рекламе. Кучеренко показала поклонникам, как проходили съемки, оказывается, она принимала участие вместе с французским пожарным.
А также Ольга Сумская высказала свое мнение о том, что украинский певец Василий Зинкевич получает скромную пенсию в размере 5 тысяч гривен. Также в публикации Сумская отметила украинского президента Владимира Зеленского.
Вас может заинтересовать:
- Веру Брежневу позвали замуж - кто стал суженным
- Беглец Влад Яма показался с Натальей Могилевской - детали
- "Ходячий труп": Киркоров еле передвигается из-за тяжелой болезни - росСМИ
Кто такая певица SOWA?
SOWA — украинская певица и автор песен.
Финалистка телепроекта "Украинская песня/Ukrainian Song Project", участница фестиваля "Atlas Weekend" и национальных отборов песенного конкурса "Евровидение 2022" и "Евровидение 2023". Лауреат всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред