StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Камалия показала, чем сразила наповал Мохаммада Захура

13 июля 2023, 13:56
Камалия воспользовалась секретным украинским оружием, которому очень сложно противостоять.
Камалия, Мохаммад Захур
Камалия рассказала, с чего началась ее история любви с Мохаммадом Захуром / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица Камалия и пакистанский миллиардер Мохаммад Захур похоже все-таки преодолели кризис в отношениях. Еще весной артистка заявляла, что расходится с мужем после 20 лет вместе, но на днях она уже нежно поздравляла его с годовщиной знакомства.

Поклонники рады, что пара все же смогла уладить разногласия, и наслаждается подробностями лав-стори Захура и Камалии. Так, певица на своей странице в Instagram раскрыла секрет, чем она покорила миллиардера.

Она показала свое выступление с украинской народной песней Місяць на небі, которая, по словам Камалии, настолько впечатлила ее будущего мужа, что он практически был готов признаться ей в любви в первый же вечер знакомства.

"Именно с этой песни 20 лет назад началась наша красивая любовная история с Захуром. Услышав эту песню в тот заветный вечер, он едва не признался в любви! Я до сих пор помню: это была пятница, 11 июля, вечер, 21 час…" - вспоминает артистка.

Смотрите видео песни, которой Камалия покорила сердце Мохаммада Захура:

Ранее Андрей Хветкевич, фотограф, дайвер и участник романтического реалити-шоу Холостячка со Златой Огневич, после свадьбы с бойфрендом Фелипе заявил, что готовится стать отцом.

Также Надя Дорофеева оказалась в пикантном положении, когда ее и Мишу Кацурина, ее нынешнего возлюбленного, застали в ЦНАПе после слухов о том, что пара связала себя узами брака.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять