StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Илон Маск слил интимное фото Эмбер Херд со времен их ролевых игр

14 сентября 2023, 23:29
Бывшая жена Джонни Деппа тщательно готовилась ко встрече с любовником.
Эмбер Херд, Илон Маск
Илон Маск показал Эмбер Херд в эротическом костюме / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Американская актриса Эмбер Херд завела роман с миллиардером и бизнесменом Илоном Маском вскоре после того, как развелась с актером Джонни Деппом (хотя он убежден, что Херд изменяла ему с Маском).

Их отношения продлились меньше года. В 2017 году Илон и Эмбер стали одной из самых обсуждаемых пар, хотя публично роман отрицали. После расставания миллиардер рассказал, что разошелся с актрисой друзьями и исключительно по причине несовпадения графиков.

Подробности их романа Уолтер Айзексон изложил в биографии Маска. В частности пара практиковала ролевые игры, для которых Херд надевала различные костюмы. Бизнесмен оказался поклонником компьютерной игры Overwatch, в особенности женского персонажа под псевдонимом Ангел (Mercy).

видео дня

При знакомстве с Эмбер Херд Маск отметил ее внешнее сходство с Ангелом. Позже, когда между ними завязались отношения, актриса приготовила для Илона сюрприз - надела сексуальную версию костюма Ангела, которая создавалась несколько месяцев. Недавно фотографию Херд в соблазнительном доспехе Маск опубликовал на своей странице в Х (Twitter).

Эмбер Херд
Илон Маск показал Эмбер Херд в эротическом костюме / twitter.com/elonmusk

Ранее дочь Виктора Ющенко показала экс-президента в компании голливудской звезды и пчел - Шон Пенн посетил третьего президента Украины с дружеским визитом. Неформальная встреча попала в кадр Виталины Ющенко.

Также стало известно, что 42-летний американский актер, "Капитан Америка" и самый сексуальный мужчина 2022-го года по версии журнала People Крис Эванс тайно сыграл свадьбу с 26-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять