StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Фронтвумен The Hardkiss находится на грани развода с мужем - СМИ

28 декабря 2023, 15:34
Представитель Юлии Саниной прокомментировал слухи про кризис в браке певицы.
Юлия Санина, Вал Бебко
Юлия Санина и Вал Бебко переживают семейный кризис, заявляет Беспалов / коллаж: Главред, фото: instagram.com/the_hardkiss, instagram.com/val_bebko

Хит-парад звездных разводов-2023 может пополниться под конец года еще одним пунктом: блогер-сплетник Беспалов рассказал, что брак фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной и креативного директора и гитариста Вала (Валерия) Бебко сейчас переносит серьезный кризис.

По словам блогера, артистка сейчас переживает творческие и личные трансформации, что выбивается из привычного ритма жизни с мужем, который привык принимать доминирующую позицию в их паре. Речь даже зашла о разводе, но Санина и Бебко не готовы так быстро сдаваться, и всеми силами стараются сохранить брак.

"Юлия понимает, что ее отношения доходят до какого-то логического завершения. ... она выросла, изменилась как личность, как женщина. И сейчас мнения относительно развития у Вала и Юлии отличаются. Поэтому не могу сказать, что они разводятся прямо сейчас, но они переживают очень сложный кризис", - говорит Беспалов.

видео дня

Представитель группы The Hardkiss Егор Кирьянов в беседе с ТСН.ua прокомментировал слухи о том, что Юлия и Вал находятся на грани развода.

"На сегодняшний день нет украинца, который не проживал бы сложный период. Но слухи о разводе не соответствуют действительности. Мы считаем, что в стране достаточно более важных тем для обсуждения, чем личная жизнь Юлии", - отмечает менеджер звезд.

Бебко и Санина вместе с 2009 года. У них есть общий сын Даниил, которому сейчас 8 лет.

Ранее 48-летняя украинская певица и музыкальный продюсер Наталья Могилевская сделала признание о материнстве и сложностях на пути к личному счастью.

Также певец Melovin рассказал, состоит ли сейчас в романтических отношениях. Артист отметил, что, среди прочего, он с удовольствием и благодарностью принимает ухаживания поклонников и поклонниц.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять