StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Евгений Клопотенко раскрыл подробности про новую возлюбленную из Николаева

11 июня 2023, 18:21
Свою избранницу, которая также связна с кулинарией, Клопотенко считает святой, хотя и признает, что она "с гонором".
Евгений Клопотенко
Евгений Клопотенко рассказал про новую девушку-кондитера / instagram.com/klopotenko

Украинский шеф-повар и популяризатор украинской кухни Евгений Клопотенко - завидный холостяк. Он молод, успешен, да и к тому же его избранница никогда не останется голодной!

Тем не менее, традиционные отношения не для кулинара. Он не раз признавался, что готов хранить верность лишь Ее величеству Кулинарии, а вот в романтических вопросах более склонен к полиамории. Да и длительные отношения у него строить не получается.

Однако от любви Клопотенко не отказывается. В своем авторском кулинарном ток-шоу Пекельні борошна он признался своему гостю, украинскому ведущему Григорию Решетнику, что сейчас его сердце несвободно.

По словам шеф-повара, он встречается с кондитером из Николаева - девушкой с крутым нравом, которую сам кулинар, считает святой.

"У меня девушка тоже из Николаева. Работает кондитером. Десерты делает – такая святая-святая, знаешь? И смотрю, ей заказали 10 десертов одновременно. И у тебя есть 10 минут, чтобы приготовить. А она из Николаева. И так все выставила, поворачивает голову на меня. Я смотрю на нее, а она так улыбается: "Сейчас будут бороды лететь!" - рассказал Евгений Клопотенко.

Смотрите видео, в котором Евгений Клопотенко признается, по чьим объятиям скучает:

Ранее стало известно, что звезда фильмов "SuperПерцы", "Мачо и ботан" и "Волк с Уолл-стрит" Джона Хилл впервые стал отцом - первенца ему родила подруга, которая держала беременность в строжайшем секрете.

Также принцесса Евгения Йоркская рассказала, что она и Джек Бруксбэнк, ее муж, стали во второй раз родителями - на свет появился еще один потенциальный наследник британского королевского престола.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять