StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Я гулящий, бабник": Евгений Клопотенко раскрыл подробности своих нетрадиционных отношений

10 января 2023, 12:27
Популяризатор украинской кухни привык выходить за рамки, и в любви соблюдает то же правило.
Евгений Клопотенко
Евгений Клопотенко рассказал про личную жизнь и свою любвеобильность / instagram.com/klopotenko

Украинский ресторатор, шеф-повар и популяризатор украинской кухни Евгений Клопотенко имеет свободные взгляды в вопросах любви - без смущения комментирует слухи о своей гомосексуальной ориентации, и признается, чего именно ищет в отношениях с новым партнером.

Так, в интервью для Супільного кулинар рассказал, что хранить физическую и платоническую верность он способен лишь украинской кухне. В том, что касается романтических отношений, у Клопотенко совершенно другой подход.

Евгений сейчас имеет возлюбленную, но отношения с ней выстроил нетрадиционные, ведь не считает необходимым придерживаться общепринятой нормы в этом вопросе. Например, он не видит ничего дурного в том, чтобы крутить любовь с несколькими партнерами сразу.

"У меня нет такого, что ты всю жизнь с одной девушкой. Сердце Евгения – оно никогда не будет с одним человеком всю жизнь, – подчеркнул он. – Сейчас все подумают, что я гулящий, бабник. Если мне нравится девушка и я всю жизнь с ней провожу, то мне это кажется концом света. Мне с ней интересно, круто, но я хочу с ней видеться не каждый день. Мне не интересно, мне интересно работать, что-то менять. Вы можете быть вдвоем, втроем, это абсолютно нормальные вещи, если кому-то это также нравится. Такой у меня подход", - рассказывает Евгений Клопотенко.

Ранее бойфренд Нади Дорофеевой, блогер и ресторатор Миша Кацурин, намекнул на беременность певицы. От предыдущего брака мужчина уже имеет двоих детей - сына и дочь.

Также американскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с младшим ее на 21 год ирландским актером Полом Мескалом. Артистов застукали во время свидания в театральной кофейне.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять