StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Это был ад": Мэтт Деймон рассказал про ужасный поцелуй со Скарлетт Йоханссон

25 июля 2023, 01:30
Романтическая сцена между Деймоном и Йоханссон превратилась в предмет для шуток до самого окончания съемок.
Мэтт Деймон, Скарлетт Йоханссон
Мэтт Деймон вспомнил худший поцелуй со Скарлетт Йоханссон / коллаж: Главред, фото: imdb.com

Оскароносный актер Мэтт Деймон является одним из тех счастливых мужчин, который может похвастаться тем, что его целовала Скарлетт Йоханссон - вместе артисты сыграли в 2011 году в комедийной драме "Мы купили зоопарк".

Правда, по признанию Деймона, поцелуй этот хоть и запомнился ему на всю жизнь, но, увы, не с положительной стороны. "Это был ад", - рассказал он во время игры для LadBible в рамках рекламной кампании фильма "Оппенгеймер".

Актер, обсуждая со своей коллегой Эмили Блант тему поцелуев на съемочной площадке, со смехом вспомнил неловкую ситуацию, в которую он попал со Скарлетт Йоханссон.

видео дня

По словам Деймона, после нескольких дублей их с Йоханссон поцелуя, они отправились на обед в полной уверенности, что все закончилось. Когда они вернулись на съемочную площадку, их ждал сюрприз.

"Мы пошли обедать, и мы с ней думали, что все закончилось. Она съела бутерброд с луком на обед, и она пришла, а Кэмерон Кроу установил камеру, и это был кадр поцелуя, и она говорит: "О, черт, я буквально только что съела сэндвич с луком!" - рассказал Мэтт. Со смехом он признался, что подкалывал Скарлетт по этому поводу до конца съемок.

Ранее 56-летняя Сальма Хайек раскрыла секрет своей "вечной молодости" без ботокса. Кроме неинвазивной косметической процедуры, актриса восстанавливает свежесть лица и тела популярной практикой.

Также стало известно, что Белла Хадид загремела в больницу - американская супермодель палестино-голландского происхождения сейчас переживает не лучшие времена из-за расставания с бойфрендом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять