StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Еще один малыш в клане: Кортни Кардашьян объявила о беременности

18 июня 2023, 21:59
Трэвис Баркер станет отцом в четвертый раз - барабанщик узнал об этом прямо во время концерта.
Кортни Кардашьян с семьей
Кортни Кардашьян беременна от Трэвиса Баркера / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kourtneykardash

Американская бизнесвумен, светская львица и самая старшая из клана Кардашьян-Дженнер (не считая мать семейства Крис Дженнер) Кортни Кардашьян объявила о беременности. Четвертого ребенка 44-летняя знаменитость ожидает от своего мужа - легендарного барабанщика рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера.

Радостная новость стала сюрпризом для музыканта: Кортни с табличкой "Трэвис, я беременна" вышла в VIP-зону во время концерта коллектива в Лос-Анджелесе. Баркер, увлеченный игрой, сперва не заметил это, а затем спустился к возлюбленной. Видео с концерта Кардашьян поделилась на своей странице в Instagram.

Примечательно, что в клипе группы Blink-182 All The Small Things (1999) можно заметить в толпе фанатку, которая держала в руках плакат, как у Кортни.

видео дня

Сейчас Кортни критикуют за такое театральное действо вокруг ее беременности: многие не верят, что ей удавалось так долго скрывать беременность от мужа, ведь на видео можно заметить, что ее живот уже очень заметен. Другие заступаются за пару - даже если объявление о беременности и выглядело наигранным, то для 44-летней Кортни и 47-летнего Трэвиса это настоящее событие, ведь пара давно хотела завести общего ребенка.

Кортни Кардашьян уже воспитывает троих детей от предыдущего брака с бизнесменом Скоттом Дисиком - 13-летнего сына Мейсона Дэша, 10-летнюю дочь Пенелопу и 8-летнего сына Рейна Эстона. Трое детей и у Трэвиса Баркера - 19-летний сын Лэндон, 17-летняя дочь Алабама и падчерица Атиана, 24 года.

Ранее стало известно, что отношения украинской певицы Нади Дорофеевой с ресторатором Мишей Кацуриным перешли на новый уровень - артистка познакомила избранника с мамой.

Также в Сети появилась реакция голливудской звезды Натали Портман на измену ее супруга, которая быстро стала достоянием общественности. Инсайдеры раскрыли, какая атмосфера сейчас царит в семье актрисы.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять