StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Эминем станет тестем - единственная дочь репера выходит замуж

7 февраля 2023, 19:47
Хэйли Скотт похвасталась обручальным кольцом от избранника, которого уже окрестили мужчиной со стальными нервами.
Эминем, Хэйли Джейд Скотт и Эван МакКлинток
Дочь Эминема Хэйли Джейд Скотт выходит замуж за Эвана МакКлинтока / imdb.com, instagram.com/hailiejade

Единственная родная дочь американского рэпера, композитора и актера Эминема (Маршалл Мэтерс) Хэйли Джейд Скотт выходит замуж. Ее бойфренд, с которым девушка встречается на протяжении последних семи лет, решился сделать ей предложение.

Радостной новостью Хэйли поделилась на своей странице в Instagram. Это произошло 4 февраля, во время ее прогулки с женихом по имени Эван МакКлинток. Пара всегда избегала публичности, поэтому и предложение будущий зять Эминема сделал в уединенной обстановке.

Кроме него и Хейли в помещении, украшенном гирляндами, находился только фотограф, который и запечатлел важный момент для влюбленных. МакКлинток подарил невесте обручальное кольцо в классическом стиле с крупным драгоценным камнем.

видео дня

Помолвку дочери Мэтерс публично не комментировал. Однако над его будущим зятем уже подшучивают, дескать у парня крепкие нервы, чтобы просить руки дочери Эминема. Раньше рэпер отличался сложным характером и несколько раз был задержан за незаконное хранение оружия. Так что МакКлинтоку повезло - очевидно звездный тесть не против, чтобы его Хейли связала себя узами брака именно с ним.

Хэйли Джейд Скотт и Эван МакКлинток
Хэйли Джейд Скотт и Эван МакКлинток обручились / instagram.com/hailiejade

Ранее французский актер Жерар Депардье, который с 2013 года является гражданином рф, признался, что считает войну в Украине "большой чепухой" и рассказал, за что любит страну-агрессора.

Также стало известно, что главный голливудский плейбой Леонардо Ди Каприо поднял планку в поиске новых любовниц - на светском мероприятии он появился с 19-летней моделью.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять