StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дантес ошеломил фанатов танцами на каблуках и высмеял "маленьких людей" в РФ

30 января 2024, 22:48обновлено 31 января, 14:52
Владимир Дантес на каблуках снялся в оригинальном ролике, где перепел известный хит Relax, Take It Easy. И объявил о важной цели такого перевоплощения
Дантес, клип
Дантес ошеломил фанатов танцами на каблуках / коллаж Главред, фото Instagram

Известный украинский певец и шоумен Владимир Дантес предстал в необычном и ярком образе ‒ ради благой цели пожертвований на нужды ВСУ. Соответствующее видео он выложил в Instagram.

На съемках благотворительного ролика к Дантесу присоединились известные стендап-комики и блогеры Василий Байдак, Олег Свищ и Антон Тимошенко. Все вместе они открыли сбор на снайперские винтовки для украинских бойцов. Все вместе они переделали известный хит 2000-х авторства британского певца Мики "Relax, Take It Easy" и переписали текст в юмористическом ключе.

Шоумены в композиции высмеивают жителей страны-агрессора РФ ("маленьких людей") и призывают донатить на нужды ВСУ. Интересно, что на одном из кадров можно увидеть, как певец танцует в специальных ботинках на очень высокой платформе.

Дантес, клип

Напомним, ранее новая пассия бывшего мужа Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, ответила на хейт за то, что крутит роман с женатым. Мужчина может все еще состоять в официальном браке со своей второй супругой - визажисткой Лилией Реус.

Также 46-летняя украинская певица Камалия показала, как празднует Крещение Господне. Артистка в купальнике нырнула в ледяную воду в проруби с головой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять