StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Дам только один комментарий": блогерка Шаманская заподозрила певицу Тринчер в плагиате

11 февраля 2024, 16:49
Блогерка Алина Шаманская обвинила певицу/блогерку Анну Тринчер в краже идеи ее проекта "Розлючена" и показала, что именно не так.
Шаманская, Тринчер
Шаманская недвусмысленно намекнула, что у студии проекта Тринчер такой же дизайн, как и у ее проекта / коллаж Главред, фото УНИАН

Известная украинская блогерка Алина Шаманская обвинила певицу и блогерку Анну Тринчер в том, что так украла ее идею с видеоподкастом на YouTube. В Stories своей страницы в Instagram Шаманская разместила коллаж, на котором изображен кадр из ее программы и кадр из нового проекта Тринчер.

Девушка недвусмысленно намекнула, что у студии проекта Тринчер такой же дизайн, как и у проекта Шаманской — два кресла, микрофоны, установленные на столе, книжная полка на заднем фоне и даже похожая неоновая вывеска с названием проекта.

"На самом деле, действительно не планировала давать никаких комментариев, а просто продолжать качественно выполнять свое любимое дело. Меньше всего в такой трудный для страны период хочется устраивать ссоры и разборки. Дам только один комментарий: Я поздравляю Аню и ее креативную команду с запуском своего подкаста", – написала она.

видео дня
890

Развод Тринчер и Волошина

Напомним, в конце ноября 2023 года певица Анна Тринчер и блогер Александр Волошин объявили о своем разводе - через год после свадьбы. Инициатором развода стал именно Волошин.

Также на своей странице в Instagram блогер отметил, что он чувствует себя травмированным неадекватным поведением своего биологического отца в семье. Он также пояснил, что развод с Анной мотивируется, в частности, его "генетической предрасположенностью" к разрушению отношений.

В частности, Александра Волошина спросили, официально ли они развелись. Оказалось, что пара еще не подавала соответствующие документы. Блогер отметил, что они с певицей намерены сделать это в ближайшее время.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять