StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Что у тебя в голове?": Бадоев жестко "разнес" Лорак, которую всегда защищал

29 мая 2023, 22:36
Клипмейкер Бадоев заявил, что берет обратно все добрые слова про молчунью Куек.
Ани Лорак, Алан Бадоев
Алан Бадоев раскритиквал Ани Лорак и обратился к ней лично / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anilorak, скриншот YouTube

Украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев был одним из тех, кто всячески защищал и поддерживал Ани Лорак, когда о ней отзывались негативно из-за сотрудничества с рф после 2014 года. Он снимал для нее клипы и уважал за то, что артистка с 15 лет своим талантом прославляла Украину.

Полномасштабна война принесла Бадоеву горькое разочарование в подруге. В интервью для Рамины Эсхакзай он заявил, что навсегда закрыл своей сердце для Лорак и ей подобных, а также воспользовался случаем и обратился к певице в надежде, что она услышит его слова.

"Я думаю, ты можешь посмотреть это интервью. Я не знаю, кто там твои друзья, которые возле тебя. Их нужно умертвить, потому что они что-то не то говорят. И что-то в тебе изменилось – что у тебя в голове? Почему ты не понимаешь, что это твоя страна? Уже может и не твоя. Потому что ты не оправдала ни возможностей, которые у тебя были, и ничего человеческого. Поэтому я забираю свои слова обратно. Пожалуй, не столь я сочувствующий человек", - жестко заявил режиссер.

Также Бадоев рассказал, как сильно его удивило то, что между богатством в стране, которая рушит твою родину, и родиной, Лорак могла выбрать первое.

"Я просто в шоке, что люди не почувствовали, что нужно прямо сейчас. Не оправдываться, а помочь. В это время нужно было сказать: "Стоп, я не понимаю, начинается война, это все неправильно". Что может помешать тебе? Деньги, дом, вилла. Но где же сердце? Где то, ради чего все песни?" - возмутился клипмейкер.

Смотрите репортаж про то, почему и как у Ани Лорак будут отбирать звание Народной артистки Украины:

Ранее новый бойфренд Ани Лорак решил заступиться за скандальную певицу, однако еще больше усугубил ситуацию, раскрыв настоящие взгляды "голубки мира" на войну в Украине.

В отличие от певицы, ее бывший муж, Мурат Налчаджиоглу, проявляет любовь и уважение к Украине - турецкий бизнесмен рассказал, почему остается в стране во время войны и занимается благотворительностью.

Другие новости про Ани Лорак:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять