StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Блогерша на фестивале в Каннах облилась "кровью" в поддержку Украины: охрана выгнала ее

22 мая 2023, 16:39
Украинская блогерша напомнила всему миру, что в нашей стране продолжается кровопролитная и полномасштабная война.
Блогерша на фестивале в Каннах облилась 'кровью' в поддержку Украины: охрана выгнала ее
В Каннах на кинофестивале блогерша напомнила миру о войне в Украине / коллаж: Главред, фото: Associated Press

Украинская блогерша и фитнес-тренерИлона Чернобай устроила акцию протеста на Каннском кинофестивале в поддержку Украины.

Девушка на красную дорожку премии выбрала платье в патриотическом наряде-асимметричное вечернее платье в сине-желтых цветах. Поднявшись на ступеньки Илона облила себя искусственной кровью.

Таким образом она хотела привлечь внимание всего мира к тому, что война в Украине еще не закончилась и прямо сейчас от российской агрессии гибнет гражданское население, а многие украинцы страдают в оккупации. Сразу к Илоне поторопилась охрана и вытолкала ее с красной дорожки, передает Daily Mail.

видео дня
Блогерша на фестивале в Каннах облилась 'кровью' в поддержку Украины: охрана выгнала ее
Украинка провела акцию протеста на кинофестивале / фото: Associated Press

Для девушки эта тема очень болезненная, ведь она родом из Краматорска Донецкой области. Город с 2014 года подвергается российской агрессии, а сейчас почти ежедневно страдает от обстрелов.

Смотрите видео, как украинская блогерша облила себя "кровью" на фестивале в Каннах:

"На Каннском фестивале есть люди из разных стран: Великобритании, Испании, Польши, Германии. Представьте, что вас могут прийти и убить за флаг вашей страны. Украинцам представлять не надо. Они каждый час подвергают себя опасности не только за наличие флага, а даже за простые разговоры на украинском языке. Наша главная задача - показать, что Украина не отказывается от своих территорий и людей. Мы знаем, что нас ждут в Донецке, Луганске и Ялте, несмотря на любые мифы российской пропаганды",-поделилась Чернобай.

Напомним, что Виктор Павлик с женой попали в скандал из-за спецпропуска для "избранных". Павлик решил воспользоваться своим влиянием в корыстных целях, за что тут же был освистан в Сети.

Ксения Мишина впервые рассказала, почему на самом деле не вышла замуж за отца своего сына. На своей странице в Instagram артистка призналась, почему не сложились ее отношения с отцом сына Платона, которому сейчас уже 12 лет.

Больше интересных новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять