StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ксения Мишина впервые рассказала, почему на самом деле не вышла замуж за отца своего сына

9 мая 2023, 16:34
Последствия несостоявшегося брака преследуют Мишину и по сей день.
Ксения Мишина с сыном Платоном
Ксения Мишина призналась, почему ушла от отца своего сына / instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса Ксения Мишина - мать-одиночка, и гордо несет по жизни это звание. Однако, так было не всегда. На своей странице в Instagram артистка призналась, почему не сложились ее отношения с отцом сына Платона, которому сейчас уже 12 лет.

Мишина не раз признавалась, что отношения с бывшим избранником были для нее крайне сложными, и оставили сильную психологическую травму, с которой она борется до сих пор.

От своего мучителя она сбежала на поздних сроках беременности, но никогда не раскрывала, что же на самом деле послужило причиной такого сложного решения.

видео дня

"Вдруг наши отношения с любимым человеком свернули в худшую сторону. Человек начал показывать свое истинное лицо, а я не поняла, почему именно так получилось. Возможно, на это повлияла беременность, которая "напугала". Об этом я узнаю через 11 лет, когда объявится. Но факт остается фактом, и отношения просто падали в пропасть. Это был тяжелый психологический абьюз, который накладывался на затяжной четырехмесячный токсикоз", - вспоминает Мишина.

Актриса призналась, что была зависима от своего партнера, в том числе и финансово, и постоянно ощущала собственное бессилие. Что, к слову, приносило ее мужчине удовольствие.

Ксения Мишина
Ксения Мишина призналась, почему ушла от отца своего сына / instagram.com/misha.k.ua

Ранее британские таблоиды подтвердили расставание актрисы Меган Фокс и репера Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) - красотка якобы съехала от жениха, а он отрывается, как холостяк.

Также стало известно, что легендарная певица Шер бросила бойфренда, музыкального продюсера Александра Эдвардса, который младше нее на 40 лет. Пара была вместе с ноября 2022 года и даже обсуждала помолвку.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять