StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Певица Шер рассталась с возлюбленным, который младше ее на 40 лет

2 мая 2023, 22:25
Легендарная певица Шер разошлась с бойфрендом Александром Эдвардсом, который младше ее на 40 лет
Шер, Александр Эдвардс
Шер и Александр Эдвардс / скриншот из видео и ua.depositphotos.com/

Легендарная американская певица Шер (настоящее имя ‒ Шерилин Саркисян-Боно-Оллмен) разошлась с бойфрендом ‒ музыкальным продюсером Александром Эдвардсом. Об этом сообщает американский портал-таблоид TMZ со ссылкой на источники, близкие к паре.

Сообщается, что Шер и ее бывший Эдвардс, который на 40 лет младше певицы, порвали окончательно. Но сама певица якобы не хочет признаваться в этом публично. И пока неизвестно, что разлучило пару и кто был инициатором разрыва.

К слову, буквально недавно, в декабре минувшего года Шер даже намекнула на помолвку с Эдвардсом. И даже показала фото кольца с большим бриллиантом. Но потом близкие друзья пары опровергли слухи о том, что влюбленные готовятся к свадьбе.

видео дня

Напомним, ранее Шер (настоящая имя – Шерилин Саркисян) объяснила, почему закрутила роман с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом (ведь она старше его ровно 40 лет −76 против 30).

До того редкими фотографиями старшего красавца-сына поделился украинский футболист, тренер и политический деятель Андрей Шевченко. Недавно Джордану исполнилось 18 лет.

Также стало известно, что советская и грузинская певица Тамара Гвердцители потеряла маму-одесситку. Артистка тяжело переживает ее смерть, из-за чего ее собственное психическое и физическое здоровье сильно пошатнулось.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять