StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Тамара Гвердцители попала в больницу после смерти мамы-одесситки

30 октября 2022, 11:24
Продюсер Гвердцители не уверен, что артистка сможет вернуться на сцену в ближайшем будущем.
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители попала в больницу из-за смерти матери / instagram.com/gverdtsiteli_official

Советская и грузинская эстрадная певица Тамара Гвердцители тяжело переживает смерть матери - педагога Инны Кофман, которая была внучкой раввина одной их одесских синагог. До войны женщина жила в Одессе, затем была эвакуирована в Тбилиси.

Инна Владимировна умерла в 83 года из-за проблем с сердцем. Она очень болезненно переживала войну в Украине, так как всю жизнь считала Одессу своим домом. Тамара Гвердцители отказалась от концертов в РФ, и еще в начале войны покинула страну-террориста.

Сейчас в СМИ появилась новость о многочисленных госпитализациях Тамары Михайловны после смерти матери. Ее физическое и психологическое состояние сейчас крайне плачевно.

видео дня

"Тамару Михайловну уже два раза забирали в больницу. Состояние у нее чрезвычайно плохое и с точки зрения эмоционального состояния, и с точки зрения физических сил. Тамара Михайловна очень болезненно восприняла смерть мамы. Я употребил самый мягкий термин, который может быть в этой ситуации. Она жила для мамы. Она провела с ней всю жизнь. То, что произошло, совершенно выбило ее из жизни", - рассказывает продюсер певицы Сергей Пудовкин.

Он убежден, что Гвердцители вернется на сцену, но также уверен, что это не произойдет в ближайшем будущем - на восстановление артистки потребуется много времени и сил.

Ранее сообщалось, что Дама Оливия Ньютон-Джон, австралийская певица, актриса, звезда культового фильма Бриолин и обладательница именной звезды на голливудской Аллее славы, умерла в возрасте 73 лет от "проклятия Траволты".

Напомним, в начале августа умерла Нишель Николс - американская актриса и певица, которая заслужила всенародную любовь и популярность благодаря роли лейтенанта Нийота Ухуры из киновселенной Star Trek (Звездный путь).

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять