StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

49-летняя Хайди Клум готовится стать матерью в пятый раз

16 ноября 2022, 20:25
Модель отмечает, что ей предстоит нелегкий путь - в молодости все гораздо проще.
Хайди Клум
Хайди Клум хочет родить ребенка от Тома Каулитца / instagram.com/heidiklum

Немецкая модель, актриса и телеведущая Хайди Клум заявила, что имеет большие планы на будущее. 49-летняя красотка в интервью для The U.S. Sun отметила, что хотела бы подарить своему нынешнему мужу, немецкому музыканту Тому Каулитцу, ребенка.

Между супругами 16 лет разницы, и модель понимает, что в 33 года у мужчины могут возникнуть свои потребности. И дело не только в сексуальном удовлетворении, с которым у пары, похоже, все в порядке.

Очевидно между Клум и Каулитцом происходят разговоры о продолжении рода. Сама модель признается, что она совершенно не против этого, но понимает, что ее возраст может стать определенной проблемой.

видео дня

"Я имею в виду, что хотеть этого и сделать это возможным — это всегда две разные вещи. Большие 50 не за горами. И все становится сложнее, когда ты становишься старше. Когда часики тикают, это не так просто, как в молодости", - отмечает Хайди.

Немецкая модель - уже мама четверых детей: Хелен 'Лени' Олуми (2004 г.р.; дочь итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе), сыновья Генри Гюнтер Адемола Дашту (2005 г.р.) и Йохан Райли Федор Тайво (2006 г.р.), и еще одна дочь - Лу Сулола (2009 г.р.), рожденные в браке с американским певцом Силом.

Ранее известный украинский модельер Андре Тан заинтриговал поклонников новым романом. Впервые после развода в 2021 году он заговорил о личной жизни и показал фото с возлюбленной.

Также звезда киносаги Сумерки Тейлор Лотнер разочаровал всех поклонниц очаровательного оборотня Джейкоба Блэка: актер женился на девушке, с которой встречался с 2018 года.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять