StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Пиратов Карибского моря" арестован по обвинению, как у Джонни Деппа

20 февраля 2024, 21:04
Всего несколько лет назад Кевин Макнелли защищал в суде своего коллегу по схожему делу.
Кевин Макнелли
Кевина Макнелли будут судить по подозрению, которое его жена отрицает / коллаж: Главред, фото: imdb.com

Британский актер Кевин Макнелли, сыгравший харизматичного пирата Джошами Гиббса в киносаге "Пираты Карибского моря", был арестован в Лос-Анджелесе по подозрению в домашнем насилии. В полицейском отчете сообщается, что 67-летний артист применил к кому-то из своих домочадцев силу, что привело к травме потерпевшего.

Об этом сообщает The Sun. В пятницу, 16 февраля, Макнелли был арестован перед фан-конвенцией, посвященной британскому телесериалу "Доктор Кто". Организаторы мероприятия сообщили посетителям, что актер отсутствует по личным причинам.

Макнелли свою вину в домашнем насилии не признает. Его супруга, шотландская актриса Филлис Логан, также отрицает, что муж применял к ней силу. Кроме того она отказалась сообщать журналистам, знает ли она что-либо о факте нападения или про пострадавшего.

видео дня

Кевина Макнелли выпустили из участка под залог в размере 40 тыс. фунтов стерлингов. В марте над актером должен состояться суд.

Стоит отметить, что Макнелли выступал как свидетель защиты в суде в 2021 году, когда его коллегу по "Пиратам", американского актера Джонни Деппа, обвиняли в домашнем насилии по отношению к Эмбер Херд. "Я никогда не видел в нем намека на темную сторону", - заявил "пират Гиббс" тогда.

Ранее в СМИ появилась новость о том, что "Джокер" Хоакин Феникс станет отцом во второй раз. Его возлюбленная, актриса Руни Мара, появилась на светском мероприятии на последних сроках беременности.

Также дизайнерка и светская львица Виктория Бекхем во время интервью смешно отреагировала на то, что станет бабушкой. Похоже "перчинка" совсем не готова нянчить малышей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять