StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ЖК звезды Скаженого весілля обстреляли из "Градов": "Было очень страшно. И звук, и взрыв"

8 июня 2022, 02:42
Арзуманян находился дома, когда случился "прилет".
ЖК звезды Скаженого весілля обстреляли из 'Градов': 'Было очень страшно. И звук, и взрыв'
Арам Арзуманян рассказал, как ра**исты обстреляли его ЖК из Градов / instagram.com/aram_dad

Украинский актер и комик армянского происхождения, звезда фильмов Скажене весілля, сериалов Скажені сусіди, Великі вуйки и пр., Арам Арзуманян в интервью Зірковому шляху рассказал, что с приходом войны стал считать себя "щирим українським націоналістом".

Сейчас Арзуманян с коллегами по сцене занимается волонтерством и дает концерты для воинов ЗСУ. В начале войны он скооперировался с соседями, и патрулировал жилой комплекс.

"Я ходил с битой - из оружия была только она и "коктейли Молотова". Было страшно, но мы не боялись. Как раз ходил по ЖК, и присылают фотку, где вроде бы спускается какой-то кадыровский десант. Мне так страшно было. Что я с этой битой буду делать?" - делится воспоминаниями актер.

видео дня

Также он пережил "прилет" в его ЖК, в котором как раз находился, когда ра**исты начали обстреливать жилые кварталы Киева. "Было очень страшно. И звук, и взрыв. Я не разбираюсь в этом, но ребята военные сказали, что это был "Град". В подъезде выбило стекла осколками, но в квартире все нормально", - рассказал Арзуманян.

К счастью, ни он, ни его семья не пострадали. На тот момент жена актера с двумя маленькими детьми выехала на Западную Украину. Сейчас семья вернулась домой, в Киев, и с нетерпением ждет своего отца с очередной поездки на "передок".

Читайте также"Вижу, как летит ракета, и раздается взрыв": жена Юрия Ткача накрыла собой дочь во время бомбежки

Ранее стало известно, что под обстрел ра**истов попала гримерная Студии Квартал 95 - помещение получило значительные повреждения.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять