StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жена Бориса Джонсона поделилась нежным фото политика с новорожденным сыном

23 января 2024, 15:40
В руках экс-премьера Великобритании малыш Фрэнки чувствует себя максимально уютно и безопасно.
Борис Джонсон, Кэрри Джонсон, Фрэнки Джонсон
Кэрри Джонсон показала, как Борис Джонсон играет с их сыном Фрэнки / коллаж: Главред, фото: instagram.com/borisjohnsonuk, instagram.com/carrielbjohnson

5 июля 2023 года британский государственный деятель, политик и бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон стал отцом в восьмой раз. Сына по имени Фрэнки ему родила его третья жена, общественная деятельница и светская львица Кэрри Джонсон (Саймондс).

Вместе пара воспитывает троих совместных детей, старшему из которых в апреле исполнится 4 года. Примечательно, что полный дом малышей очень радует политика.

Кэрри Саймондс в своем блоге в Instagram время от времени публикует кадры, как Джонсон возится с малышней. Недавно она показала трогательное фото с полугодовалым Фрэнки и папой.

видео дня

На снимке деятель держит самого младшего сына на руках и нежно ему улыбается. Кроха, одетый в мягкий вязанный кардиган, обнимает папу за лицо. Кэрри не стала комментировать семейную идиллию между своими мужчинами, и оставила лишь эмодзи красного сердечка.

У Бориса Джонсона есть четверо детей от второго брака - две дочери, Лара Леттис Джонсон (род. 1993) и Кассия Пичез Джонсон (род. 1997), и два сына, Майло Артур Джонсон (род. 1995) и Теодор Аполло Джонсон (род. 1999). Также в 2009 году у него появилась внебрачная дочь Стефани. В браке с Кэрри Саймондс родилось трое детей - сыновья Уилфред Лори Николас (2020 г.р.) и Фрэнк Альфред Одиссей (2023 г.р.), а также дочь Роми Айрис Шарлотт (2021 г.р.).

Борис Джонсон с сыном Фрэнки
Кэрри Джонсон показала, как Борис Джонсон играет с их сыном Фрэнки / instagram.com/carrielbjohnson

Ранее нардеп Николай Тищенко официально подтвердил развод с блогершей и бизнесвумен Аллой Барановской после 10 лет вместе, а также раскрыл настоящую причину их расставания.

Также популярный украинский ведущий Слава Демин раскрыл очень личный секрет "черненькой из НеАнгелов", певицы Виктории Смеюхи, которая больше года назад исчезла из информационного пространства.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять