StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Зеленская публично отреагировала на критику ее фотографий для Vogue

29 июля 2022, 15:27
Елена Зеленская говорит, что для нее такая фотосессия стала очень интересным опытом и она ни в коем случае не жалеет ни о съемке, ни об интервью.
Зеленская
Зеленская публично отреагировала на критику ее фотографий для Vogue / УНИАН и Instagram Vogue

Супруга президента Украины Елена Зеленская впервые отреагировала на критику своей фотосессии для цифровой версии американского глянцевого журнала Vogue, которую сняла в Киеве легендарная Энни Лейбовиц. Первая леди дала комментарий в интервью британской медиакорпорации ВВС.

"Я использую любую возможность для того, чтобы говорить об Украине. Это была огромная возможность, потому что Vogue читают миллионы людей, десятки миллионов людей в мире. Это очень популярное издание. И поговорить с ними напрямую – это была моя обязанность", – отметила первая леди Украины.

Зеленская добавила, что для нее это был интересный опыт и она ни в коем случае не жалеет ни о съемке, ни об интервью.

"Мы буквально несколько часов потратили на это интервью, это было действительно важно для меня. Критика будет всегда, в любом моменте. Но я стою на том, что лучше что-то сделать и получить критику, чем не делать ничего", – сказала она.

Первая леди также максимально нейтрально прореагировала на хейтеров в соцсетях ‒ с пониманием, подчеркнув, что критики находятся всегда и везде.

Смотрите с 10:51

Читайте также"Моя": Зеленский растрогал своим постом о первой леди Украины

Напомним, недавно первая леди Украины Елена Зеленская появилась на обложке цифровой версии легендарного зарубежного издания о моде Vogue.

Снимки делала лично всемирно знаменитая фотограф Энни Лейбовиц. Она для съемок специально прилетала в Киев.

Но поза на снимке, в которой сидела первая леди на ступеньках Офиса президента, у многих пользователей Сети вызвала гневную реакцию. Дескать, на фото Зеленская выглядит отнюдь не женственно.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять