StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Запроданка Таисия Повалий рассказала, почему ее не хочет путинист Игорь Лихута

23 октября 2022, 16:29
За 28 лет брака продюсер потерял к жене интерес.
Таисия Повалий
Таисия Повалий рассказала об интимной жизни с Игорем Лихутой / instagram.com/tpovaliyofficial

Певица украинского происхождения Таисия Повалий впервые за долгое время дала официальное интервью. Ожидаемо, запроданка захотела говорить лишь с росСМИ, а о войне на ее родине она даже не заикнулась.

Зато рассказала об особенностях интимной жизни с продюсером, мужем и по совместительству заядлым ра**истом Игорем Лихутой. Так Повалий рассказала, что второй раз становиться матерью не планирует из-за возраста (ей 57), при этом успела "укусить" Пугачеву, которая стала мамой во второй раз в 64 года, воспользовавшись суррогатным материнством.

"Я считаю, что если рожать, то самой!" - гордо заявила предательница, но затем отметила, что ее нынешний муж никогда не просил ее о детях. Кроме бездетности, их союз, похоже, начинает угасать и на интимном уровне.

Так 57-летняя запроданка призналась, что не уверена, что Лихута - ее последний муж. Внимания он ей, как женщине, практически не уделяет.

"Игорь все время в наушниках сидит. А я перед ним - в пеньюаре. Но он на меня не смотрит в этот момент. Его в этот момент только передачи интересуют!" - рассказывает Повалий.

Ранее министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что Народных артистов Украины будут лишать званий за поддержку войны против Украины - в числе главных кандидатов Таисия Повалий.

Тем временем предательница Украины и звания Народной артистки Таисия Повалий не унимается, и продолжает колесить по стране-агрессору, исполняя украинские песни.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять