StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Внук Пугачевой без жены устроил себе праздник в стриптиз-клубе

25 октября 2022, 21:45
Старший внук российской звезды Аллы Пугачевой - Никита Пресняков - устроил себе масштабный отдых в американском стриптиз-клубе.
Пугачева, Никита Пресняков
Пугачева, Никита Пресняков / коллаж УНИАН и Instagram.com/npresnyakov/

Никита Пресняков, старший внук легендарной украинской поп-певицы, который вовремя успел скрыться от мобилизации, которую в России объявил российский диктатор Путин, "засветился" в стриптиз-клубе в США.

В Сети распространилось видео, на котором Пресняков зажигает в окружении полуобнаженных танцовщиц в одном из заведений Лос-Анжелеса. Причем, что интересно, праздник себе старший внук Пугачевой устроил в клубе без своей супруги Алены Красновой.

К слову, ранее стало известно, что старший сын Кристины Орбакайте (от брака с Владимиром Пресняковым) своим отъездом сорвал все спектакли в РФ со своим участием в Московском губернском театра. А вот ее младший сын, от второго брака, Дэни Байсаров остался в пределах России.

Напомним, что ранее в Сети появлялись несколько иные слухи о мобилизации Преснякова. Его якобы забирали в военкомат прямо с репетиции в Московском Губернском театре. Позднее эту информацию опроверг и он сам, и пресс-служба театра.

К слову, отец Никиты, певец Владимир Пресняков, ранее признавался, что его присутствия в жизни сына было недостаточно. После развода Никита остался жить с мамой, Кристиной Орбакайте, которая тоже регулярно ездила по гастролям.


Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять